Classement des équipes

Interrégional Novice de St-Damien de Bellechasse, Novice A
Éliminatoire
Ronde #1
No. Date et heure Aréna Opposants G P
1 27 nov.17:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 1 de LÉVIS
Husky 1 de Chaudière-Ouest

8
6
2 27 nov.18:00 St-Damien, J.E.Métivier Seigneurs 1 de Lotbinière
Sénateurs 1 de Bellechasse

3
1
3 27 nov.19:00 St-Damien, J.E.Métivier CDID de Saint-Prosper
Alliés de Montmagny
2
1
4 28 nov.17:00 St-Damien, J.E.Métivier Éclaireurs 2 de Chaudière-Etchemins
Richelieu de Québec
3
2
5 28 nov.18:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 2 de Lévis
Husky 4 de Chaudière-Ouest

2
1
6 28 nov.19:00 St-Damien, J.E.Métivier Seigneurs 2 de Lotbinière
Sénateurs 2 de Bellechasse

3
2
7 29 nov.17:00 St-Damien, J.E.Métivier Garaga 1 de St-Georges
Mustangs de L'Ancienne-Lorette

5
1
8 29 nov.18:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 3 de Lévis
Husky 3 de Chaudière-Ouest
4
0
Ronde #2
No. Date et heure Aréna Opposants G P
9 29 nov.19:00 St-Damien, J.E.Métivier Seigneurs 1 de Lotbinière
Husky 1 de Chaudière-Ouest
7
4
10 30 nov.08:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 1 de LÉVIS
Sénateurs 1 de Bellechasse

3
0
11 30 nov.09:00 St-Damien, J.E.Métivier Richelieu de Québec
CDID de Saint-Prosper
1
0
12 30 nov.10:00 St-Damien, J.E.Métivier Alliés de Montmagny
Éclaireurs 2 de Chaudière-Etchemins

3
2
13 30 nov.11:00 St-Damien, J.E.Métivier Seigneurs 2 de Lotbinière
Husky 4 de Chaudière-Ouest

5
0
14 30 nov.12:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 2 de Lévis
Sénateurs 2 de Bellechasse
5
1
15 30 nov.13:00 St-Damien, J.E.Métivier Husky 3 de Chaudière-Ouest
Mustangs de L'Ancienne-Lorette

7
0
16 30 nov.14:00 St-Damien, J.E.Métivier Garaga 1 de St-Georges
Commandeurs 3 de Lévis
5
2
Ronde #3
No. Date et heure Aréna Opposants G P
17 30 nov.15:00 St-Damien, J.E.Métivier Seigneurs 1 de Lotbinière
Richelieu de Québec

4
0
18 30 nov.16:00 St-Damien, J.E.Métivier Sénateurs 1 de Bellechasse
Éclaireurs 2 de Chaudière-Etchemins
4
3
19 30 nov.17:00 St-Damien, J.E.Métivier Husky 4 de Chaudière-Ouest
Mustangs de L'Ancienne-Lorette

4
0
20 30 nov.18:00 St-Damien, J.E.Métivier Commandeurs 2 de Lévis
Garaga 1 de St-Georges

1
0
Ronde #4 (demi-finales)
No. Date et heure Aréna Opposants G P
21 01 déc.10:00 St-Damien, J.E.Métivier Richelieu de Québec
Mustangs de L'Ancienne-Lorette
4
2
22 01 déc.11:00 St-Damien, J.E.Métivier Sénateurs 1 de Bellechasse
Garaga 1 de St-Georges

2
1
Ronde #5 (finales)
No. Date et heure Aréna Opposants G P
23 01 déc.15:30 St-Damien, J.E.Métivier Richelieu de Québec
Garaga 1 de St-Georges

3
2
** **